تسجيل الدخول

كلية الصيدلة

لجان الكلية

اللجان في كلية الصيدلة 2020-2021​
1. لجنة معادلة المواد

1.      د. أحمد الجابري مقررا

2.      د. صفوان عليان

3.      د. حسام أبا زيد

4.      د.آلاء أبو عوض

5.      ص. وفاء الحوراني

2. لجنة الإرشاد الأكاديمي

1.      د. صفوان عليان مقررا

2.      د. مؤمن عامر

3.      م. رجاء دغش

4.      ص. نوال عزت

5.      ص. آية عزام

6.      ص. وفاء الحوراني

3. لجنة المكتبات

1.      د. عرين خطابي مقررا

2.      د. ألبيرتو بيراردي

3.      د. لؤي حسون

4.      د. سفيان مغايضة

5.      ص. ديما عوجان

4. لجنة الموقع الإلكتروني

1.      د. ميسون القطب مقررا

2.      د. منى بركات

3.      د. محمود الشوابكة

4.      أ. فاتن عودة

5.      ص. ديما عوجان

6.      ص. ريم حامد

7.      ص. رزان نصار

5. لجنة الخطة الدراسية

1.      د. ريم أبو تايه مقررا

2.      د. أحمد الجابري

3.      د. مي أبو طه

4.      د. سمر ذياب

5.      ص. هبة رفيق

6.      طالب

6. لجنة الإمتحانات

1.      د. فراس الحجي مقررا

2.      د. آلاء أبو عوض

3.      د. حسام أبا زيد

4.      م. سمر خاطر

5.      ص. منتهى الريماوي

6.      ص. هزار يوسف

7.      سالم الشوابكة

8.      فوزي العريني

9.      الطالبة غدير حسين

7. لجنة التحقيق

1.      أ.د. محمود أبو سمك مقررا

2.      أ.د. وميض الطائي

3.      د. سفيان مغايضة

4.      د. ريم أبو تايه

5.      أ. رجاء دغش

8. لجنة البحث العلمي والدراسات العليا

1.      أ.د. وميض الطائي مقررا

2.      أ.د. ايمان بشيتي

3.      أ.د. محمود أبو سمك

4.      أ.د. فاطمة عفيفي

5.      د. ألبيرتو بيراردي

6.      د. رنا أبو فرحة

7.      د. صفاء داود

8.      ص. نوال عزت

9. لجنة ضمان الجودة والإعتماد والتخطيط الإستراتيجي

1.      د. إيمان مقدادي مقررا

2.      د. رنا أبو فرحة

3.      د. ميسون القطب

4.      د. أحمد السيد

5.      د. عادل أردكاني

6.      ص. دلال الناطور

7.      ص. هزار يوسف

8.      ص. بيان عثمان

9.      طالب

10. لجنة خدمة المجتمع

1.      د. صفاء داود مقررا

2.      د. ناصر حسن

3.      د. شيراز حلوش

4.      ص. رحمة العدوان

5.      ص. هبة رفيق

6.      نضال أبو ربيع

7.      ص. سناء الشخشير

8.      الطالب عامر العمصي

9.      الطالبة غدير الحسين

11. لجنة متابعة الخريجين

1.      منال عياش مقررا

2.      د. منى بركات

3.      م. فاتن عودة

4.      ص. هبة رفيق

5.      ص. بيان عثمان

6.      ص. منتهى الريماوي

7.      طالب

12. لجنة المختبرات والسلامة العامة

1.      د. عز الدين الصلاحات مقررا

2.      د. مؤمن عامر

3.      د. لؤي حسون

4.      د. شادي عواد

5.      ص. رزان نصار

6.      فوزي العريني

7.      نضال أبو ربيع

8.      طالب

13. لجنة التعيين والترقية

 

1.      أ.د. إيمان بشيتي رئيسا

2.      د. سمر ذياب مقررا

3.      د. فراس الحجي

4.      د. سفيان مغايضة

5.      د. مي أبو طه

6.      د. أحمد الجابري

14. اللجنة الإجتماعية والثقافية

1.      د. أحمد السيد مقررا

2.      د. عز الدين الصلاحات

3.      د. عرين خطابي

4.      د. شيراز حلوش

5.      م. سمر خاطر

6.      ص. سناء الشخشير

7.      ص. آية عزام

8.      ص. ريم حامد

9.      طالب

15. لجنة التقييم

1.      د. عادل أردكاني مقررا

2.      د. مي أبو طه

3.      د. إيمان مقدادي

4.      د. محمود الشوابكة

16. لجنة الإبتكار والريادة

1.      د. ألبيرتو بيراردي مقررا

2.      د. ناصر حسن

3.      د. شادي عواد

4.      ص. دلال الناطور