تسجيل الدخول

كلية الأعمال

لجان الكلية

تشكيلات اللجان للعام 2019-2020

لجنة الخطة الدراسية:-

1-  أ.د. صالح العقدة                                           رئيساً
2- أ. د. سامر بركات                                            مقرراً
3- د. عزام ابو مغلي                                            عضواً
4- د. محمد ادريس                                              عضواً
5- د. نورس نصيرات                                           عضواً
6- د. حامد المحادين                                            عضواً


لجنة الاعتماد و ضمان الجودة:-

1-  أ.د. صالح العقدة                                           رئيساً
2- أ.د. ثائر القدومي                                            عضواً
3- أ.د. سامر بركات                                             عضواً
4- د. عزام ابو مغلي                                            عضواً
5- د. محمد ادريس                                             عضواً
6- د. نورس نصيرات                                           عضواً
7- د. حامد المحادين                                            عضواً


لجنة معادلة المواد:-

1-  أ.د. صالح العقدة                                           رئيساً
2- أ. د. سامر بركات                                            مقرراً
3- د. شاكر القضاة                                              عضواً
4- د. جمال جودة                                                عضواً
5- د. اسراء منصور                                             عضواً
6- د. حامد المحادين                                            عضواً


لجنة البحث العلمي

1- أ.د. سامر بركات                                            مقرراً
2 - أ.د. قيس الكيلاني                                      عضواً
3- أ.د. لينا وراد                                                عضواً
4-د. عزام ابو مغلي                                          عضواً
5-د. نورس نصيرات                                          عضواً


لجنة المكتبات:-

  1. 1- د. منال ابو غنيم                                          مقرراً
    2- د. شاكر القضاة                                           عضواً
    3- د. علاء دنديس                                             عضواً
    4-  د. اسمهان الطاهر                                        عضواً
    5- أ. عبد السلام الحمد                                        عضواً


  2. اللجنة الاجتماعية والثقافية:-

  1. 1- د. احمد خريوش                                             مقرراً
    2- د. اسمهان الطاهر                                          عضواً
    3- د. شاكر القضاة                                              عضواً
    4- د. إسراء جودت                                              عضواً
    5- د. نجد الرواشدة                                             عضواً


  2. لجنة الموقع الإلكتروني:-

    1- أ.د. هنادي الزغير                                             مقرراً                                
    2-  د. تسنيم الفلاح                                             عضواً
    3- د. علاء دنديس                                                عضواً
    4- د. نجد الرواشدة                                              عضواً
    5- د. محمد جبريل                                               عضواً

    لجنة التحقيق:
    1- د. حامد المحادين                                            مقرراً  
    2- أ. د. صالح العقدة                                            عضواً 
    3- أ. اسامة الخلايلة                                              عضواً 
    4-أ.د. هنادي الزغير                                            عضو إحتياط                                          

    لجنة التعيين والترقية:
    1-  أ.د. صالح العقدة - عميد الكلية                          رئيساً
    2-  أ.د. قيس الكيلاني                                           عضواً
    3- أ.د. سامر بركات                                               عضواً
    4- د. عزام ابو مغلي                                              عضواً
    5- د. محمد ادريس                                               عضواً                                 
    6- د. نورس نصيرات                                            عضواً

     لجنة الدراسات العليا:

  1. أ.د. صالح العقدة                                               رئيسا   
    أ.د. قيس الكيلاني                                             عضواً
    د. محمد ادريس                                                عضواً
    د. حامد المحادين                                              عضواً
    د. نورس نصيرات                                             عضواً     


  2. لجنة الرقابة والتدخين:
    1- د. شاكر القضاة                                                 مقرراً
    2-د. احمد الهناندة                                                 عضواً
    3- د. ابراهيم مقطش                                           عضواً
    4- أ. اسامة الخلايلة                                              عضواً
    5-أ. عبد السلام الحمد                                            عضواً   

     لجنة متابعة الخريجين
    1- د. أحمد هناندة                                                 مقرراً
    2-د. جمال جودة                                                  عضواً
    3- د. شاكر القضاة                                               عضواً
    4- د. منال ابو غنيم                                              عضواً                           
    5-أ. عبدالسلام الحمد                                            عضواً

    لجنة الارشاد الاكاديمي
    1-د. شاكر القضاة                                                مقرراً                                       
    2-د. دانا النجار                                                   عضواً
    3-د. علاء دنديس                                                عضواً
    4- د. اسراء منصور                                             عضواً
    5-د. احمد الهناندة                                              عضواً

    لجنة المختبرات
    1- ا.د. ثائر القدومي                                             مقرراً
    2- د. تسنيم الفلاح                                                عضواً
    3- د. اسمهان الطاهر                                           عضواً                                       
    4- أ. اسامة الخلايلة                                              عضواً

    لجنة
      خدمة المجتمع
    1-ا.د. لينا وراد                                                    مقرراً
    2- د. احمد الهناندة                                               عضواً
    3- د. حسام الشروف                                             عضواً
    4- د. احمد خريوش                                              عضواً   
    5-ا. عبدالسلام الحمد                                            عضواً                                       
    6- الطالب زيد السايح      

    لجنة الخطة الاستراتيجية
    1- أ.د. ثائر القدومي                                             مقرراً
    2- أ.د. هنادي الزغير                                             عضواً
    3- أ.د. لينا وراد                                                   عضواً
    4- د. شاكر القضاة                                               عضواً
    5- د. احمد خريوش                                               عضواً

    لجنة العلاقات الخارجية

1- أ.د. ثائر القدومي                                            مقرراً
2- أ.د. سامر بركات                                             عضواً
3- أ.د. لينا وراد                                                   عضواً
4- د. حسام الشروف                                             عضواً
5- د. احمد خريوش                                              عضواً

لجنة الريادة والابداع

1- د. عزام ابو مغلي                                            مقرراً
2- أ.د. سامر بركات                                             عضواً
3- أ.د. لينا وراد                                                   عضواً     
4- د. نورس نصيرات                                            عضواً
5-د. نجد الرواشدة                                             ​  عضواً

لجنة الامتحانات

1- د. منال ابو غنيم                                     مقرراً   
2- د. حامد المحادين                                    عضواً
3- د. شاكر القضاة                                      عضواً
4- د. اسمهان الطاهر                                  عضواً 
5- د. علاء دنديس                                       عضواً

لجنة السلامة العامة والسلامة المهنية

1- د. ابراهيم مقطش                                  مقرراً
2-د. احمد الهناندة                                       ​​عضواً
3- د. شاكر القضاة                                     عضواً ​
4- د. ليث خدام                                          عضواً
5- ا. عبد السلام الحمد                               عضواً        

لجنة التدريب الميداني

1 - د. اسراء منصور                                   مقرراً
2- أ.د. هنادي الزغير                                  عضواً
3- د. حامد المحادين                                   عضواً
4- د. جمال جودة                                       عضواً
5- د. حسام الشروف                                   عضواً